Заказать звонок

Центр правовых технологий «Юрком» принял участие в акции «Школьные чтения — 863»

Центр правовых технологий «Юрком» активно принимает участие в общественной жизни Саратовской области.

На этот раз компания «Юрком» проявила внимание к акции «Школьные чтения — 863», которая прошла 9 апреля 2015 года в Саратовской кадетской школе №2.

На мероприятии, призванном повысить интерес старшеклассников к литературе, успешные представители бизнес - аудитории выступают перед школьниками и читают отрывки из своих любимых произведений. Название выбрано не просто так - именно в 863 году Кирилл и Мефодий изобрели славянскую азбуку.

Директор Центра правовых технологий «ЮРКОМ», член Общественной палаты Саратовской области Николай Александрович Скворцов прочитал для школьников несколько рубаи Омара Хайяма и свое любимое стихотворение Редьярда Киплинга «Заповедь». А любимое потому, что на протяжении многих лет через свои произведения автор передает поколениям важные ценности - честь, честность, достоинство и веру.

Старшеклассники с большим вниманием слушали выступление Николая Скворцова, ведь для будущих выпускников кадетской школы актуальны вопросы чести и достоинства.

В конце мероприятия директор ИРБиС СГТУ Варвара Даньшина поблагодарила Николая Скворцова за искреннее выступление и высказала уверенность в том, что каждому ученику прочитанные произведения пойдут только на пользу.

Закажите предварительную консультацию с помощью этой кнопки

Другие новости