Заказать звонок

Итоги работы компании за 2010 год

07.02.2011 / Корпоративные новости

Итоги работы ООО Центр Правовых Технологий «ЮРКОМ» за 2010 год подвел совет директоров компании.

Сегодня компания «ЮРКОМ» - это одна из лидирующих юридических фирм Поволжского округа. По итогам 2009 года компания входит в список 100 крупнейших консалтинговых компаний страны, занимая 89 место. Офисы компании располагаются не только в родной для нее Саратовской области, но и других городах региона. Компания «ЮРКОМ» работает со всеми представителями бизнеса, начиная с небольших компаний местного значения, заканчивая крупными промышленными холдингами федерального и международного уровней. Услугами Центра Правовых Технологий пользуются свыше 600 компаний.

Центр Правовых Технологий «ЮРКОМ» оказывает юридические услуги в широком диапазоне, в том числе в отраслях гражданского, административного, налогового, трудового права. Специалисты компании, одни из немногих в регионе, ведут сопровождение хозяйственной деятельности предприятий топливно-энергетического комплекса. Также «ЮРКОМ» оказывает для промышленных предприятий такую уникальную услугу как правовой энергоаудит.

За 4 года «ЮРКОМ» достиг высоких результатов: успешно завершил ряд крупных и значимых для бизнеса региона процессов, сформировал арбитражную практику, в том числе и в Высшем Арбитражном Суде по ряду категорий дел. Только за последний год юристам компании в ходе судебных споров удалось сэкономить и выручить для клиентов около 4 млрд. рублей.

2010 год стал для Центра Правовых Технологий «ЮРКОМ» очень прогрессивным, поскольку именно в завершившемся году был открыт дополнительный офис компании в городе Пенза, а также специалисты центрального офиса переехали в собственное благоустроенное здание, находящееся в историческом и деловом центре Саратова.

В будущее компания «ЮРКОМ» смотрит уверенно. В 2011 году планируется выход еще на 2 новых региона Поволжского округа. Помимо географического разрастания в наступившем году будет значительно расширен ассортимент услуг, предлагаемых компанией. Для оценки работы специалистов Центра Правовых Технологий внедряется новая система качества проектов, что позволит еще ближе подойти к абсолютной эффективности услуг «ЮРКОМ».

Закажите предварительную консультацию с помощью этой кнопки

Другие новости