Заказать звонок

Лидеру рынка юридических услуг в саратовском регионе исполнилось 5 лет

Центр Правовых Технологий «ЮРКОМ» существует на рынке юридических услуг с августа 2006 года, что является одним из показателей его успешной деятельности. Залогом развития для компании стало оказание различных по сложности юридических услуг для бизнеса. Способность оперативно реагировать на изменения, происходящие в законодательстве, является одним из решающих факторов на пути достижения поставленной цели.

За время своего существования компания «ЮРКОМ» добилась успехов в своей профессиональной деятельности. Усилиями специалистов компании «ЮРКОМ» удачно завершен судебный процесс между двумя крупнейшими энергетическими компаниями региона. Сумма предъявляемых требований составляла свыше 3 млрд. рублей. Юристам компании «ЮРКОМ» удалось сэкономить и выручить для клиентов около 4 млрд.рублей. ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В САРАТОВЕ

Юридическая квалификация компании «ЮРКОМ» подтверждена высочайшим процентом выигранных дел. По итогам рейтинга журнала «Эксперт» 2010 года, компания была признана одним из крупнейших консультантов Поволжского ФО.

По итогам исследований органов статистики в 2009 году, Центр Правовых Технологий «ЮРКОМ» занял 12% от общего объема рынка юридических услуг в регионе.*

За 5 лет своего существования компания открыла 3 дополнительных офиса (г. Балаково, Пенза, Самара). «ЮРКОМ» не планирует останавливаться на достигнутом. Руководитель Центра Правовых Технологий «ЮРКОМ» Скворцов Николай обещал в ближайшее время раскрыть дальнейшие планы по расширению компании.

------------------------------------------------------------------------------------

* Официальное письмо Саратовстата №54-01-03/6062 от 16.09.10

Закажите предварительную консультацию с помощью этой кнопки

Другие новости

Реестр компаний-льготников

С 14 декабря 2020 года вступает в силу требование об обязательном включении в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства получателей поддержки сведений о предпринимателях, которым оказана поддержка органами власти всех уровней, корпорацией развития малого и среднего предпринимательства, а также организациями, образующие инфраструктуру поддержки подобного бизнеса.

Подробнее в статье

МФЦ будет выдавать ключи электронной цифровой подписи

Премьер-министр РФ подписал постановление о расширении сферы услуг, которые оказывают МФЦ (постановление Правительства РФ от 24 ноября 2020 г. № 19051).

Подробнее в статье

Рассрочка по долгам

В первом чтении одобрен законопроект, согласно которому планируется однократная рассрочка не более чем на два года по кредитным договорам в пределах 1 млн руб.

Подробнее в статье